Скудные месячные беременность

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у нас с девушкой был незащищенный акт. Спустя 11 и 13 днкй сделали тест - оба отрицательных. Потом начались месячные, и спустя еще месяц уже во время скудных месячных сделали тест - отрицательный. В следующем месяце, после скудных, был защищенный акт за пару дней до менстуации. И вот опятт начались скудные месячные. Это же точно не беременность, никаких симптомов, только пмс. Что это такое? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 15:36
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Александр 2017-05-29 15:40
Здравствуйтк еще раз, и спасибо за то, что вы делаете. Это точно не беременность? И если не, то чем может грозить игнорирование данной проблемы? Еще раз спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 15:55
Александр, мое время стоит дорого. Вы беременность исключили всем, чем могли.
Пусть покажется врачу. Несмертельно, но нужно обследоваться