Волнения, скудние месячние и хгч и тест

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, проблема следущая вся на нервах, сбился цикл, имеются гормональние нарущение щитовитка и повишенний анализ нома. Лечусь.
Секс бил 25 мая ппа,28, и 30 мая.
В среднем цикл составляет32-33 дня.
8 июня делала хгч результат 0.2
И много тестов.
Месячние должни били прийти 14 июня так и вишло. Но какие то странние тоесть чуть покапало скудние и они длились два дня 14-15 числа.
Тести еще проводила штуки 3 они отрицательние.
Скажите пожалуйста
1) 14 и 15 можна принять за месячние и следущие ждать уже потом?
2) хгч и тести показуют все норм. И беременности нет?
3) скажите полностью при таком можна исключить беременность и больше не переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-21 09:42
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Беременности нет
  3. Да
Платная консультация
Анна 2022-06-21 09:49
А когда мне ждать месячних? Оте два дня 14-15 то скудние месячние такие из за щитовидки может?, как раз лечусь щас
Спасибо за ваши ответи успокоили)
Анна 2022-06-28 14:49
Здраствуйте на 16 дц появились кровянистие виделения. Ведь ето день овуляции у меня припадал по календарю, или возможно такое что месячние начались?
Интима не било больше, тести отрицательние. Посладний половой акт бил 30 мая, после етого пришли пришли скудние месячние которие длились 2 дня.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-28 15:45
Скорей всего овуляторное кровотечение
Платная консультация
Анна 2022-06-28 19:51
Очень тошнит, голова кружится.
Но тест отрицательний.
Оч. нервничаю скажите я сдавала ж анализ на хгч то как раз на 9 день после полового акта. Анализ <0.2.
Больше нечего не било.
1) Можна хгч тому доверять? Нет смисла пересдавать?
Тест вчера делала отрицательний тоесть уже с акта много прошло.30 мая бил.
2) беременность исключенна)?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-28 19:55
  1. Можно доверять
  2. Беременность исключена