Необходимость уколов в колено

Спрашивает: Владимир Петрович Молочков
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Подагра
Здравствуйте. Обязательны ли уколы гиалуроновой кислотой после операции на мениске Месяц после операции - нога до конца не разгибается. Обязательны ли уколы гиалуроновой кислотой после операции на мениске Месяц после операции - нога до конца не разгибается.
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-30 10:03
Здравствуйте! Эти уколы ускоряют регенерацию, ускоряют процесс восстановления