Боль в коленном суставе после операции на мениск

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, примерно 8 месяцев назад мне сделали артроскопию коленного сустава. Удалив часть мениска. До операции колено болело очень сильно. После операции боль прошла, но сейчас снова боль появилась. Травма была спортивная, после операции начал тренировки по истечении 3 месяцев после операции. Возможно то что колено начало болеть на резкие изменения погоды или это я снова травмировал оперированное колено? Занимаюсь боксом.
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-03 09:15
Сложно сказать. Сам болевой синдром может быть по разным причинам - как послетравматического, так и перенагрузочного характера. Лучше обратиться на очный осмотр для объективной оценки ситуации