Необходима расшифровка кардиограммы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последнее время стало часто испытывать наприятные ощущения в области сердца. Сделала кардиограмму, запись к кардиологу ещё не скоро. Помогите пожалуйста расшифровать закоючение. Фото прилагаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте Наталья, в норме ли у вас гемоглобин и щитовидка? Делали ли вы узи сердца?
Платная консультация
Наталья 2021-07-29 16:11
Гемоглобин в норме, в щитовидке есть узелок по узи много лет в остальном в норме (анализ на гармоны тоже). Узи сердца никогда не делала. Очень боюсь врачей и когда шла на экг нервничала возможно этим обусловлен пульс. Скажите пожалуйста в заключении (я его не понимаю) есть нарушение в сердце или только высокий пульс?
Наталья отклонения есть, но скорее всего они у вас от частого пульса, поэтому сделайте узи сердца и тогда точно убедитесь что все в порядке с сердцем
Платная консультация
Наталья 2021-07-29 16:47
Большое спасибо за ответы)