Немозол, дозировка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2года 4мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в детском саду брали анализ кала, вчера сообщили что нашли я/глист аскариды. Сегодня были на приеме у инфекциониста, где ребенку прописали "Немозол" суспензию 5 дней по чайной ложке. Купила лекарство, в инструкции по применению сказано, что принимается большая доза и однократно.
Так как все-таки правильно? Дочке 2,4 года, вес 11кг
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-17 21:25
Добрый день.
Необходимо следовать назначениям врача, так как он оценивает состояние общее ребенка и результаты анализов.