Немотивированная агрессия, истерика, угрозы

Спрашивает: Колокольцева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аллергия.
Здравствуйте, моей матери 50 лет. Примерно 10 лет назад у неё появилась не мотивированная грессия которая переростала в истерику. Она кричала, бросилась с кулаками на меня, била, угрожала. Через 3 года после этого она сама хотела обратиться к врачу но потом передумала и даже начала отрицать проблемы с психикой. Говорила, что этого не было. Сейчас её состояние не изменилось. Этим летом хочу снова обратиться к врачу. Помогите пожалуйста. Заранее очень признательна.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-24 20:53
Если Ваша мама проявляет агрессию к Вам, вызывайте скорую помощь с целью госпитализации ее в психстационар.
Вы можете до этого опсать ее состояние в заявлении на осмотр психиатра на дому и обратиться с этим заявлением в психдиспансер к участковому психиатру.