Немогу забиреминить

Спрашивает: Тася
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Неможу завагитнити
Здравствуйте, меня зовут Тася. Помогите мне делали прижигание.уже пол тора месяца назад. И говорили что смогу забиреминить. Но увы сколько с мужем не пробовали. Ничиво. Помогите что мне делать. Спасибоооо большое

Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 18:37
Здравствуйте! Вы не написали о себе ничего, что могло бы Вам помочь. Сколько планируете? Нормальный ли цикл? Что прижигали?