Болит ниже лобка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте, ПОМОГИТЕ! у меня очень болит в пололовых губах, где лобок за ним в области губ и болит еще в области всех губ сильно, сидеть немогу, ходить не могу, спортом заниматься немогу началось сегодня незнаю что делать болело еще сзади где попа но прошло. Внутри. Где губы с той стороны но ппошло незнаю что делать прям мне 18 секса не было ни когда и полового вмешательства тоже помогите! Зарание спасибо .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-07 22:48
Здравствуйте! Возможно у вас герпес. Фото можно?
Платная консультация
Екатерина 2019-01-07 22:57
Всмысле герпис этож так сложно я никонда этим не болела у меня очень плохая камера я немогу прислать фото, и у меня нет месячных у меня они должны были сегодня прийти но их нет , я еще вчера ходила за продуктами возможно простудила. Незнаю
Екатерина 2019-01-07 23:03
У меня нет высыпаний никаких и вздутия и пузырьков у меня просто все болит
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-08 00:15
Может перед месячными такое состояние
Платная консультация
Екатерина 2019-01-08 03:37
А такое бывает просто у меня все достаточно хорошо проходит, ну максисимум что болит это низ живота а тут такое,
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-08 08:10
Да бывает, особенно если вы замерзли, простудились