Боль в области лобка в утреннее время

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, что это может быть беременность 23 недели. Ночью вствю в туалет по маленькому только один раз. Как утром встаю боль в области лобка когда ходишь или сидтшь. И когда ходишь слышен как будто какой то хруст или щелчок неплнятное. Приходится ходить утиными шагами. В теченин дня прлходит само. Что это может быть. Беспокоить второй день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-09 11:33
Добрый день, Татьяна.
Это может быть проявлением симфизита. Вам необходимо показаться травматологу.