Боли в лобке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня тянущие боли в области лобка то слева, то справа. Стоит спираль. Частые перебои с месячными бывало и по 2-3 месяца не было была у гинеколога, направляют на узи там все хорошо. И так постоянно 3-4 месяца в порядке потом опять начинается. Боли в области лобка появились после того как с правой стороны как щелчок какой то был. И начались боли. Что делать подскажите пожалуйста. На узи сказали что усик с одной стороны стоит не ровно может в этом проблема? ! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-03 09:40
Добрый день, Елена.

Маловероятно что данные боли связаны с установкой спирали и вообще с гинекологической патологией. Рекомендовал бы вам проконсультироваться у травматолога.