Сильно болит над лобком

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, во время месячных начинает сильно болеть живот и колоть прям над лобком (иногда боль простреливает в прямую кишку (с тучкой силой что я подпрыгиваю (что это может быть (помогите (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-12 09:22
Здравствуйте!
Возможно воспалительный процесс
Платная консультация
Света 2019-01-12 09:24
Я до конца пролечила (лейкоцитов нет (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-12 09:33
Лейкоциты вы во влагалище лечили а я говорю о воспалительном процессе в матке и или в придатков который обостряется во время месячных
Платная консультация
Света 2019-01-12 09:40
Эти боли теперь постоянно будут? Или можно как то вылечить? В цервикальном канале тоже лейкоцитов нет уже