Немогу разобраться без вашей помощи

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне разобраться месячные были30.092016длились 3дня. Цикл гдето 28.30дней. Секс был с3по13 и с 19по 24.10. тест показал 26числа положительный результат. Помогите пожалуйста могла ли я забеременеть с 19числа очень переживаю так как была два партнера один до 13 а другой с 19
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-06 17:49
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. Но более вероятно зачатие от 13-го числа. С уважением, Е. В. Молчанова