Немогу забеременеть вторым ребенком

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, первого ребенка родила в 17лет, сейчас мне 33, немогу забеременеть, почему? Была на приеме у гинеколога он сказал все нормально. Заранее благодарю. Подскажите что делать? Делали узи, никаких проблем не найдено, но с 17лет до 33 неразу не беременнела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-20 15:15
Здравствуйте! А сколько лет пытаетесь забеременеть? Вам необходимо проверить и гормональный фон. Были ли операции на придатках?