Немогу понять

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Уважаемый гинеколог посоветуйте что самое эфективное от этого- вытикает маленькими количиствами жидкость не понятного цвета то желтого то прозрачная то белая, я не пойму что это а времени на прием сходить нет. Посоветуйте, сможете обьяснить что это. Это продолжается неделю, месечные пришли в 14 лет а приходить не каждый месяц а по разному то раз в пол года то 2 месяца подрят не как цикл не настроется, вытикание может зависить от этого?

Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-25 16:18
Здравствуйте! Заочно не помогу. "времени на прием сходить нет"-не оправдание для взрослой женщины. Найдите время. Необходим очный осмотр+мазок на флору, возможно, посев выделений и анализы на ИППП (если живете половой жизнью). Здоровья Вам!