Немогу забеременнить уже шесть лет

Спрашивает: кат
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Детская матка
Здравствуйте, немогу забеременнить уже шесть лет, врачи делали опирацию, были увеличены яичники, но при этом у меня детская матка, наш гинеколок толком нечего не говарит, твердит что забеременнию, но этого не происходит, что мне делать и как лечится, мы с мужем очень хочем ребёнка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-02 14:49
Здравствуйте. Катя, Вам не помочь без понимания результатов обследований