Немогу понять есть беременность или нет

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка 5 дней, был незащищенный ПА во время овуляции, расчитывала по календарю, месячные регулярные, единственное в том месяце мазались не было обильных выделений на данный момент делала тест а он отрицательный - это беременность или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-28 22:35
Добрый день, Алена.

Если у вас были незащищенные половые контракты и сейчас задержка, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.