Очень болезненная менструация. Немогу забеременеть

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Болт при менструации, иногда виделения белого цвета
Здравствуйте, меня зовут Светлана. У меня очень болезненная менструация уже не сколько лет. От недавна вместе с кров'ю идут згустки темно-коричневого цвета. Немогу забеременеть уже больше 10 месяцев. Врач лечит но толку никакого назначил. Крем enday. Посоветуйте что нибуть пожалуста. Очень хочу ребонка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-25 10:09
Здравствуйте. Болезненность месячных на зачатие не влияет. Прежде всего исключительно воспаление и инфекции. Дальше или паралельно нужно отследить овуляцию (тесты одноразовые или многоразовые). И в зависимости от того есть она или нет вырабатывается дальнейший план обследования и лечения.