После операции немогу ничего есть

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: После операции сильно мучаюсь с желудком немогу ничего кушать,при малейшем попадании еды в желудок сильные боли ,только с уколами могу принимать пищю
Здравствуйте, пол года назад у меня обнаружили рак шейки матки, прооперировали удалили все кроме яичников, температура держится ежедневно 37 с небольшим и вот спустя пол года после операции у меня начались обильные выделения зелёного цвета что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 01:50
Здравствуйте, необходимо: УЗИ ОМТ, ОАК, ОАМ+бакпосев мочи на стерильность+мазки на микрофлору