Температура и кровяные выделение спустя месяц после удаление яичников

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,5.05.2016, перенесла операцию по удалению кистомы единственного левого яичника,7.07.2016, сделали повторную о-цию, удалили яичник и сальник, матка осталась, но через полтора месяца поднялась температура37,6 и пошли кровянистые розоватого цвета выделение, норма ли это. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-30 09:47
Здравствуйте. Не норма. Покажитесь врачу очно
Платная консультация
ольга 2016-08-30 18:03
Елена Викторовна, спасибо большое за совет, да действительно не норма, сегодня госпитализировали(сделали узи, в матке большое новообразование, как гимотома, возможно придеться удалять матку. Боже что делать уже шестая операция.