Как разобрался что это

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите понять, у меня пол года назад начались проблемы, с начала начало болеть горло, потом васпалились миндалины, перестала ходить в туалет по большому, температура бы ла всего два раза за все время 37, боли были в низу живота и пояснице очень долгое время у гинеколога была все нормально, но анализы не брали, на инфекции, начали мне пол года лечить желудок и кишечник, ни чего не помогло, глатала зонт и скамию делама все нормально, пол года потеряла, теперь остались припухшие миндалины, и боли как поженски появился, герпес 2 типа, на ВИЧ и сифилиз ждала все нормально, это может быть какаята инфекция по женский во влагалище, какие анализы нужно здать помогите пожалуйста, да у мужа все нормально, и ещё постаяно урчит в животе ,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, для того чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза вам необходимо сдать микроскопию вагинальных выделений. По этому анализу можно исключить воспаление