Немогу разобраться что за симптомы

Спрашивает: Масяня
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Последние месячные были 25 февраля(4дня)
2и5 марта был ппа, сейчас задержка 4 дня. Тесты отрицательные. Болит грудь, тянет низ живота, головные боли, обильные выделения светлые без запаха и болей, похожи на яичную слизь(не знаю как правильно описать)
Подскажите пожалуйста возможна ли беременность! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-25 23:11
Добрый день.
Если вы делали тест во время задержки, то беременность маловероятна.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.