Немогу забеременеть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вот уже год немогу забереминить ничем не болею но ничиво не получаеться с месичним все регулярно, на проверках говорить што все впорядке. Вот как-то так помогите чем можите бо уже незнаю што желать, гормоны нахочу принимать боюсь жду ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, исключите наличие воспалительного процесса органов малого таза, сдайте микроскопию, бак. Посев вагинальных выделений, чтобы исключить воспаление. Поскольку воспалительный процесс играет важную роль в причинах возникновения бесплодия.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Анна 2016-06-05 22:59
Спасибо обязательно проверяюсь, а ето долгое лечение?