Немогу забеременить

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не могу забеременить 1год, может ето мало но очень хочеться дитей, была на узи сказали все нормально только свободной жидкости справа 10мл, средняя длинна цыкла 24дня, сказали что ето нормально, приписал доктор дюфастол, незнаю что делать поможет он мне? Пить нужно 6месяцев, с 11дня до 25дня, и скажыте он гормональный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 12:34
Здравствуйте, прикрепите фото или скан вашего УЗИ. муж спермограмму сдавал?