Немеет рука, давит шею

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд, псориаз, тонзиллит, джвп,
Здравствуйте, я больше не могу. Я страдаю ВСД и тахикардией. Вроде как на фоне ВСД. Меня мучают непонятные симптомы. Такие что даже не знаешь как рассказать. Еще я страдаю паническими атаками. У меня с утра всегда высокий пульс. Где-то 150-160. сбиваю анаприлином. Давление при этом остаётся нормальное. Беспокоят постоянные перебои в сердце и очень странные симптомы, например вот сейчас я сижу на работе опускаю руку вниз и у меня появляется тяжесть в пальцах. Рука начинает жечь и надуваются вены на кисти. Мне от этого становится страшно, начинаются перебои в сердце и усиливается тахикардия. И ещё симптом, например очень часто мне начинает душить шею по бокам, как будто сонные артерии вот вот лопнут. Приходит страх умереть. Еще сейчас непонятная боль в левой руке внутри и легкое онемение. Прошу вас подсказать, что мне делать. И прошу прокоментировать мои симптомы. От чего это всё может быть? Ккакому врачу бежать? Хондроза, грыж у меня нет. Делала недавно мрт. Еще один симптом например. Быват что болит висок. И не целый день а резко заболевает и через 10 секунд отпускает. Что мне делать? И к какому врачу обращаться с всд? Кроме прихиатра т к у него лечусь уже, принимаю лекарства. К кому идти чтобы снять эти сосудистые проявления: резкие перепады ад, скачки пульса, эти онемения и жжения рук и груди и т д.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего опасного в ваших симптомах нет. Они не свидетельствуют о какой-о патологии. Попробуйте начать регулярные физические упражнения по типу пилатеса или йоги.