Некотнролируемый аппетит

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, моему сыну 14 лет. Меня беспокоит его аппетит. Он все время голодный. Из за того что он постоянно пытается есть он очень поправился. Доходит до того что он встаёт ночью и кушает пока никто не видит. Сдавали анализы на паразитов ни чего не обнаружили. Что это может быть? Спасибо Вам заранее!
Категория: Диетолог
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Сдайте гормоны - инсулин и лептин. А, возможно, Ваш сын просто начал быстро расти и возникает дефицит белка. Попробуйте давать ему именно белок, а не углеводы - омлеты, творог, мясо, рыбу, молочные продукты. Можно попробовать протеиновые коктейли.