Про флуоксетин

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, можно ли принимать флуоксетин, без направления врача. Или лучше не надо?

И чем он вреден.

Может ли он понизить аппетит? _
И как вы относитесь к таким методом?
Ответьте пожалуйста. Всего доброго.
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Фесин Леонид Александрович
диетолог 2017-06-06 13:00
Здравствуйте.
Любые препараты имеют побочные эффекты, по-другому не бывает. Тем более препараты подобного свойства. Повышенный аппетит может быть вызван не только последствиями стрессов, тому может быть много причин. А принимать любые препараты без рекомендации врача категорически не советую. В медицине существует индивидуальный подход, это самое главное.