Нет аппетита

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я не знаю что мне делать и куда обращаться (у меня никогда нет чувства хотеть кушать! Я могу не есть больше недели! Всяких перекусов хватает! Даже если правильно говорить я не то что не хочу кушать, я не люблю есть полезную пищу как суп каши, я все понимаю что это серьезно, но не могу переступить, я лучше выпью чай или булочку перекушу! Последнее время стал болеть желудок, даже кажется что сосет внутри (помогите пожалуйста! Спасибо большое заранее за ответ
Категория: Диетолог

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-26 15:00
Добрый день Анна.
Вам через не могу надо очень серьезно отнестись к своему питанию, ваш диагноз-гастрит-это очень серьёзно, последствия могут быть не за горами. Первое что сделайте запишите в течении дня что вы "перекусывали"-хотя бы с несколько дней а я вам потом все прокомментирую и поверьте как только вы перейдете на правильное питание у вас появиться и аппетит и самочувствие будет совсем другим.