Всё невкусно!

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, моя проблема в том, что мне много чего невкусно, даже то, что я ел раньше с удовольствием.
Аппетит нормальный, жду обеда или ужина. А как сяду за стол - так не вкусно.
Солю и перчу побольше, чтобы вкус стал какой-то другой.
Сейчас и запах стал не устраивать. Зачерпнул ложкой суп, наклонился чтобы отправить её в рот, а тут запах из чашки! Последнее время хожу по кафешкам, шашлычным и прочим стрит фудом, всё не вкусно.
В макдональдсе все так аппетитно едят, а меня воротит от их гамбургеров (никогда не нравился).
Последнюю неделю ужинаю покупным салатом "Цезарь", ВКУСНО!
Вчера тоже поужинал салатом и отравился. Поэтому и возник этот вопрос так как покупать уже страшно.
Возможно какая-то болезнь у меня?
Или же дадите какой-нибудь совет по питанию?
Ем два раза в день, обед и ужин.
Спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Алексей! Отсутствие аппетита может быть сигналом проблем с желудочно-кишечным трактом. Настоятельно рекомендую посетить гастроэнтеролога. Если в этой сфере все нормально, попробуйте лечебное голодание, хотя бы 1 день полной разгрузки организма, вода и всё.