Белок (Аминокислоты)

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня после эмоциональных нагрузок ухудшилось состояние слабость, боли в мышцах, боли в суставах и усиленный аппетит. Из за того что аппетит усиленный решил сдать анализ на аминокислоты. Результате Цитруллин и Метионин пониженный и несколько аминокислот в критичной отметки (Результат перекрепил). Самое удивительное ходил к нескольким терапевтом ани даже не в курсе что такое аминокислоты а цитруллин и метионин подавно. Посоветуйте что делать.
Теги: анализ на аминокислоты отзыв
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-09-25 18:47
Добрый день
по питанию вам надо добавить разнообразные белковые продукты и можно пропить аминокислоты но их вам помогут подобрать в магазине спортивного питания