Почему резко упал вес?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Меня зовут Полина, мне 18 лет.
Меня мучает такая проблема.
Я не могу набрать вес.
2 года назад я весила 55-57 при росте 1,66-1,68, но во время экзаменов в 9 классе, из-за нервов, очень сильно похудела, стала весить 46.
И уже на протяжением 2 лет никак не могу набрать вес-видны рёбра, ни груди, ни попы нет, выглядит все это очень ужасно.
И практически нет аппетита, никак не могу заставить себя кушать.
Подскажите, пожалуйста, как бы, что нужно делать, как сделать, чтобы появился аппетит, и набрать вес?
Заранее, спасибо большое!
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Полина!
Для полной клинической картины Вы должны пройти консультацию эндокринолога, терапевта и невролога. Причин, по которым Вы не можете набрать вес очень много. Для этого нужно понять, какая сфера организма дала сбой.
После полного обследования можем снова вернуться к вопросу и я дам рекомендации.
Удачи Вам!