Постоянно ем вроде не хочу а ем

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте,
Постоянно ем вроде не хочу а ем
я с утра ухожу из дома и вечером поздно прихожу, за весь день не раз перекусы булки салатики пюре в столовай катлеты и т д
хочу уменьшить аппетит что бы есть по меньше хотелось. Выпишите что не будь что бы как можно на большой процент уменьшить аппетит как прочитаете по звоните на сотовый мне мне так будет проще 89194707643
помогите пожалуйста позвоните и объясните мне по сотовому мне так будет проще
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-07-16 21:56
Добрый день АНАСТАСИЯ.
Позвоните мне в скайп если хотите. А вам надо полностью менять отношение к еде, это правильно подобрать рацион и количество сьеденного. И время еды