Некалькулезный холецестит

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор помогите пожалуйста, пришли результаты УЗИ и поставили диагноз некалькулезный холецестит и сказали обратиться к хирургу, неужели все так плохо исходя из этих анализов, боли меня ни какие вроде не беспокоят, заранее вас благодарю и с наступающим вас Новым Годом
Категория: Хирург
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая отсутствие жалоб и данных УЗИ оснований для беспокойства не вижу.