Нужна ли операция-калькулезный холецестит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, после прохождения компьютерной томографии, в заключении: хронический калькулезный холецестит, перегиб желчного пузыря, полип дистального отдела желчного пузыря, до 1 см в диаметре
Возможно ли произвести какое то обследование и обойтись без операции (удаление желчного)
Категория: Хирург
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам однозначно необходимо решать вопрос оперативного лечения, проведенного исследования вполне достаточно для установки диагноза.