Опухоль под подбородком

Спрашивает: роза
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. У моей племянницы, под подбородком появилась опухоль. Делали узи. На узи показало, что это лимфоузел, а врачи говорят что это киста, и надо срочно оперировать. В первый раз опухоль появилась в октябре 2013 года. А во второй раз в конце мая, и в последнем случае у ребенка, в опухоле был гной. Подскажите что нам делать, и к кому обратится. Спасибо!
Теги: опухоль под подбородком что это, опухло под подбородком
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июня 2014 года

2 ответа

Вам необходимо с результатами узи показаться челюстно-лицевому хируругу
Платная консультация
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-06-03 22:03
Это может быть как лимфоузел, так и киста, обратитесь за консультацией к детскому хирургу. При осмотре будет более понятно что это.