Опухает Кисть и щиколотка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Дочке почти 5 лет. Периодически опухает кисть руки и щиколотка ноги, появляются типо прыщиков только плотных в виде таблеток. Опухоль проходит сама по себе. 3 месяца назад сдавали аллергены так как жила кошка с нами и у дочки был постоянный насморк. Анализ показал высокие цифры на шерсть и кошку мы убрали. Нам прописали АваМИС спрей. ЛимфомИозот. Рузам по 0.1 мл раз в неделю 5 недель. Но опухоль была и еще при кошке и до лечения. Вот эта опухоль может относится к тому что высокие показатели аллергена? Что мне делать? Меня пугают нарушением работы почек (спасибо. Если Вас не затруднит ответ не могли бы на почту прислать
Теги: у ребенка опухла щиколотка, у ребенка опухли щиколотки, щиколотка руки
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-20 17:33
Необходимо консультация нефролога