Острый холецестит

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
здравствуйте! Поступил в больницу с диагнозом острый холецистит
как поступил сделали укол обезболевающего! Сейчас колят антибиотики и спазмальготики надеюсь пишу все верно! Дело в чем
пошли третьи сутки как держут меня на голодовке! Разрешают пить только воду и больше ничего! Очень сильно начал болеть желудок переживаю как бы не подхватить какую нибудь язву! Никаких желчегонных препоратов мне не дают!
пожалуйста дайте консультацию о целесообразности действий лечащего врача!
Категория: Хирург
Добавлен: 7 января 2015 года

1 ответ

1- 3 дня без еды не приведут к образованию язвы;
2- желчегонные препараты не используются при остром холецистите.
3- данные УЗИ?, ФГДС? Общий анализ крови, биохимия крови?
4 - рекомендую пообщаться с леч. Врачом.