Нехватка воздуха не могу вдохнуть полной грудью

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония, ринит, тонзиллит
Здравствуйте. Последнее время беспокоит нехватка воздуха не могу вдохнуть полной грудью. Сердце исключено потому что делала эхо, отклонения есть, но не связаны. Я была у кардиолога консультировалась. Но страшно у меня это в основном ночью, спать не могу. Уже вторую ночь. Посоаетуйте куда бежать и что делать? И стоит ли серьезно опасаться?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 июля 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-07-17 17:04
Необходимо сделать спирограмму.
Марина 2020-07-17 17:44
А это что?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-07-17 21:36
Спирограмма - дыхательные тесты ддя определения резервов дыхания и возможных проблем