Трудно вдохнуть полной грудью воздух

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Инна. Буду Вам благодарна, помогите, пожалуйста. Каждый день я испытываю нехватку воздуха, очень трудно вдохнуть полной грудью. Мне кажется, что я задыхаюсь. При этом меня одолевает жуткий страх. У меня двое детей. Что делать? Спасибо за ответ.
Теги: тяжело вдохнуть воздух
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-02 14:50
Здравствуйте. Это могут быть панические атаки, вам нужно обратиться к невропатологу очно.
Инна 2016-08-02 15:10
Спасибо Вам огромное! Дело в том, что я наблюдаюсь у врача, но лечение не приносит результат.