Нехватка воздуха

Спрашивает: НАРИНЕ
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: фарингит тахикардия варикоз 55
Здравствуйте, месяц назад началось нехватка воздуха. Такое ощущение что умираю. Будто кто то обеими руками сильно нажимало мою голову и в голове началось колоть. Слабость, ночью сильно потею. И такое ощущение что сердце осатана
вливается. Кардеолог сказал что у меня поническая отака и невроз. А после 3 дневного приступа начались месечные.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-17 20:13
Здравствуйте.
Я полностью согласен с мнением кардиолога. В Ваших интересах как можно раньше обратиться к психотерапевту.
Будьте здоровы.