Сипатико-адреналовый криз гипертоническа болезнь

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, все началось 10 месяцев назад с нехватки воздуха(неудовлетворенность вдохом) не чего не болело, потом из-за нехватки воздуха начал переживать, и часто пытался сделать глубокий вдох, то получится то нет, начал выбрасываться сильно адреналин аж бежать охота было, сильный стах, потом случился гипертонический криз перенервничал, пропала зевота, . Лежал в кардиологическом отделении делали коронацию, ЭКГ, УЗИ органов, эргометрию, эхо головы, все необходимые анализы общие, щитовидная железа, был у пульмонолога, невролога, ставили мильгамму, сдавал на гормоны, халестирин, делал МРТ шеи, даже сдавал на витамин D кстати показатель был всего 6, вообщем прошел за 10 месяцев тонну всего, везде говорят все нормально у меня, назначенные из лекарств сейчас пью лозортан 25 раз в день, небилет четверть таблетки раз в день, новопассит жидкий пару раз в день, давление бывает скачет то низкое то высокое, холодеют конечности, общая слабость, перепады настроения, но с дыханием стало лучше а вот неприятное ощущение в груди с утра до вчера, сознание размытое, туман в голове. Сам теперь не знаю чего ищу куда идти, да еще месяц назад был звон в левом ухе потом все больше и больше потом оно просто перестало слышать, пошел к лору поставил тубатит диагноз покапал капли восстановилось но иногда звон еще бывает краткосрочный. Может что-то подскажете.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-06-04 01:40
Здравствуйте. Вам нужно скоменсировать дефицит витамина Д. Проконсультироваться с психотерапевтом. Так как по обследованиям все в порядке, причиной вашего плохого самочувствия, скорее всего, является невроз.