Ощущение нехватки воздуха, тревога

Спрашивает: ВераR
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: АВ блокада I степени
Здравствуйте, мне 31 год, двое маленьких детей. Недавно стала испытывать дикую сонливость, тяжесть в голове, особенно по утрам, когда просыпаюсь. Потом начинаю задыхаться как будто не хватает воздуха, в голове какой то туман, слабость, начинается тревога, страх в груди какая то тяжесть как будто сжимаются мышцы в комок, из-за этого дышать труднее начинается паника. Раньше ставили ВСД. Подскажите пожалуйста какие обследования необходимо пройти, такое состояние не в первый раз возникает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-08 22:21
Здравствуйте. В таких случаях необходимо провести очное обследование у невропатолога и сделать ЭЭГ головного мозга.