Чувство нехватки воздуха, ком в горле

Спрашивает: ольгау
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня такая проблема чувствую нехватки воздуха и ощущения кома в горле, чувство что что застряла, иногда тяжело неприятно, Была на приеме у эндокринолога, сказали что все в норме, Подскажите пожалуйста, что это может быть? Мучаюсь уже около двух месяцев. СПАСИБО
Теги: ком в горле и нехватка воздуха, сухость в горле и нехватка воздуха что делать
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-21 14:04
Здравствуйте.
Это признаки серьезного невротического состояния. Вам нужно обратиться на прием к психотерапевту.
Удачи.
-1