Негодность к службе в армии

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Нам ставят негодность к армии. Ранее наблюдались в тубдиспансере по подозрению туберкулез. Диагноза туберкулез не было поставлено. А сейчас перед армией в тубдиспансере сообщают. Что состоит до сих пор на учете с диагнозом туберкулез. Из- за слизистой пробки вдобавок ставят негодность к службе. Это правильно?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 июня 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-06-06 06:30
Здравствуйте, Светлана!
Возможно ли переслать папку А или Диком с диска с архивированием в ЗИП по адресу sevpulmo@mail. Ru
Светлана 2020-06-06 07:17
Здравствуйте! Евгений Федорович! Спасибо, что ответили. Диск вчера дали врачам. В среду будет комиссия. Обещали вернуть. Весь вопрос, что сына могут не допустить к службе или признать ограниченно годным. А в детстве всего лишь было подозрение на туберкулез. Диагноз туберкулез не был поставлен. Но только вчера узнали, что с учета он не снят. Ему идти в армию.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-06-06 07:41
Бронхоскопия и спирография с пробой также необходима.