Помогите пжл

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Никаких симптомов туберкулёза не присутствует
Здравствуйте, Поставьте диагноз по сниму пожалуйста, а то в больнице наговорили я очень переживаю поставили диагноз туберкулёз, ну терапевт именно, в тубдиспансере еще не был, там должны поставить точный диагноз очень переживаю, все в семье здоровые.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-02-19 13:34
Здравствуйте, Денис! Я могу поставить предварительный диагноз, да. Очень похоже на туберкулез. Но только в тубдиспансере делают дополнительные обследования, оценивают все в совокупности и определяются, туберкулез или нет.