Внутричерепное давление, служба в армии

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите что такое признаки нарушения микроциркуляции с явлениями венозного застоя в обоих бассейнах. Можно ли с таким диагнозом служить в армии ине опасно ли это. МОЖЕТ ПОСОВЕТУЕТЕ КАКИЕ НИБУДЬ ЛЕКАРСТВА
Теги: внутричерепное давление армия
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 октября 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-29 18:38
Здравствуйте. "признаки нарушения микроциркуляции с явлениями венозного застоя в обоих бассейнах. " это проявление повышенного внутричерепного давления, которое будет приводить к стойким головным болям, тошноте, головокружению.
"Можно ли с таким диагнозом служить в армии" с таким диагнозом вас не возьмут в армию, а направят на лечение в неврологическое отделение.
Симптоматически можно снять приняв Андипал-В по 1 таблетке после еды,3 раза в день (перед приёмом препарата ознакомьтесь с инструкцией на предмет противопоказаний).
Обязательна очная консультация невропатолога!
Сергей 2016-10-29 19:05
Спасибо огромное