F0668 ограничения

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Считаю шаги, постоянно качаюсь.
Здравствуйте! Возьмут ли служить в армию с диагнозом F 0668? Заранее благодарю за помощь!
Теги: f0668 диагноз что это, f0668 диагноз, f 0668
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 декабря 2014 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-02-18 21:16
Здравствуйте, Алексей.
Нет, не возьмут. Данный диагноз имеет некоторые социальные ограничения, в том числе и для службы в армии.
-1
Алексей 2015-02-24 05:39
Здравствуйте! Очень благодарен Дороте Вячеславовне за ответ на мой вопрос! Хотелось бы уточнить еще про социальные ограничения по моему диагнозу F0668. Заранее огромное спасибо за ответ на мой дополнительный вопрос.
С уважением, Алексей.