Недомогание

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, дней 7 назад парень случайно кончил в меня. Теперь у меня температура 37 и базальная температура тоже 37, ещё тяжесть внизу живота, болит грудь и я часто бегаю в туалет.
Возможно ли я беременна или это что то другое?
Месячные у меня были с 5.12 по 8.13
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 20:45
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова