Недержание мочи у пожилого человека

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у моей мамы началось недержание, ей 92 года постоянно сидит не ходит.
Сидит а под ней вся кровать мокрая, говорит что не чувствует как у нее течет там.
Месяц назад чувствовала сейчас нет.
Памперс одевать не хочет
Есть лекарство которое хоть немного будет сдерживать мочеиспускание?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-07 15:10
Здравствуйте. Можно попробовать везикар, но строго под контролем уролога.