Недержание кала

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, мальчик 4 года, проблемы начались год назад когда пошёл в сад, начал какать в трусы и какает по чуть-чуть. Каканет замажет трусы, пjмоешь его олень новые и снова грязные. Были у врача невролога, сказали нужно ложится на обследование, но отправили пока к хирургу, он отправил на УЗИ, врач УЗИ сказал что таким маленьким она никогда не делала. Но решила попробовать и вот что написала в диагнозе, фото прилагается. Спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 июня 2018 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-06-23 12:31
Нужно делать ирригографию и смотреть что с кишкой. Наверное психологически начал терпеть раньше, а теперь утратил ощущение и сильно растянул кишку. Нужно нормально обследовать ребенка, посмотреть ректально, расписать лечение на основе обследования.
Платная консультация
Наталья 2018-06-23 19:13
Спасибо.